1 900 000 ₽
Написать сообщение
С

Светлана
все объявления

Иркутск

нет отзывов

Дача 72 м2

1/4
2/4
3/4
4/4
Тип объявления: Продам
Вид объекта: Дачи
Площадь дома: 72
Город на расстоянии: 20

Продам дачу,ТОРГ УМЕСТЕН.
(расположение: СНТ Нептун) на участке 7 соток имеется: сарай, крытое парковочное место, туалет, летний-водопровод, также имеется скважина, место для выращивания овощей, большое количество насаждений: слива, вишня, смородина, облепиха, малина.
В брусовом 2-этажном доме имеется: кухонный гарнитур и уголок, умывальник, 2-дивана, кровать, стол. ТВ и wi-fi к дому не подключены, но по мере желаний подключиться можно, т. к. по самой улице провода есть.
Данное сообщество расположено в шаговой доступности от станции "Батарейная", на которой имеется остановка общественного транспорта (5 мин до остановки), также имеется ж/д станция (10 мин ходьбы). На самой станции имеется: магазин, аптека, школа, дет. сад.
Дача находится в моей собственности, документы имеются, задолженностей нет. Если вам стало интересно, звоните по указанному номеру.

№ 9684473, Размещено 8 февраля
142
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё