Дом 102 м2

    1/11
    2/11>
    3/11>
    4/11>
    5/11>
    6/11>
    7/11>
    8/11>
    9/11>
    10/11>
    11/11>
    Параметры

    Тип объявления: Продам
    Вид объекта: Дома
    Площадь дома: 102

    Описание

    Продаю новый, готовый ДОМ в Хомутово (Грановщина).
    Площадь дома 102м2, хорошая планировка: кухня –гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу, три спальни (в одной из них два окна), прихожая, санузел. Септик, скважина, подключено электричество. Возможно увеличение жилплощади за счет мансарды, где уже есть просторный балкон. Дом очень светлый, уютный, высота потолков 290см, теплый пол, ламинат, в прихожей и ванной плитка, натяжные потолки во всем доме. Участок 6 соток, абсолютно ровный, огорожен деревянным забором, лицевая сторона профлист, забетонирована дорожка к дому.
    Дом находится в удачном месте, рядом два садика, центральная дорога, в этом году построят школу и цена будет значительно выше, успевайте!!!
    Наше Агентство специализируемся только на ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ. Мы продаем коттеджи, дома, таунхаусы и земельные участки.
    В нашей базе находится около 500 объектов в г. Иркутске и Иркутском районе. У нас большой опыт составления сложных договоров. Шансы одобрения ипотеки с нами гораздо выше.
    Наша агентство работает уже 6 лет, понимая всю специфику рынка и имея опытную обученную команду специалистов. Специалисты агентства недвижимости «Премиум» гарантируют юридическую чистоту сделки.
    ЗВОНИТЕ!!!

    Адрес

    Иркутск, Хомутово

    Поделиться
    Смотреть следующее объявление
    Похожие объявления Добавить похожее Показать ещё
    2 000 000 ₽
    Написать сообщение
    Пользователь не подтвердил актуальность объявления. Если это ваше объявление, выберите в меню Поднять объявление или Снять с публикации.
    Н

    Наталья
    все объявления

    нет отзывов