2 000 ₽
Написать сообщение

Алёна Казакова
все объявления

Иркутск,
Киевская 19 на карте

нет отзывов
Указать сайт?

Массаж

Вид услуг: Косметические и массажные

Здравствуйте,меня зовут Алёна. Я дипломированный специалист .

Массаж — это не просто приятная процедура, это возможность расслабиться, восстановить силы и избавиться от повседневных забот. У меня вы найдете разнообразные виды массажа, которые подойдут совершенно каждому, независимо от возраста и предпочтений.

Мой уютный кабинет расположился в самом сердце города, в удобной локации «Центра здоровья и красоты» Всего в трех минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, что делает его доступным для всех желающих. Кроме того, всегда есть возможность припарковать свой автомобиль, что добавляет комфорта и удобства в посещении.

Напишите мне, и я предложу вам удобное время для посещения. Жду вас в своем кабинете, где забота о вашем здоровье и благополучии станет приоритетом! 🌸

Постоянным клиентам предусмотрена система скидок ☺️

На 8 марта есть подарочные сертификаты 💝

Классический массаж 60 мин. 2000
Массаж головы 25 мин. 800
Шейно-воротниковая зона 40 мин. 1000
Массаж спины 40 мин. 1000
Массаж стоп 40 мин. 1000
Фасциальный массаж 60 мин. 2500
Антицеллюлитный массаж 60 мин. 2500
Баночно-вакуумный массаж 60 мин. 2500
Лимфодренажный массаж 60 мин. 2500
Медовый массаж 90 мин. 2500
Скалками массаж 60 мин . 2500
Обертывание 90 млн. 2500


Расслабляющий массаж с лингам НЕ ДЕЛАЮ! Просьба с такими вопросами не обращаться !

Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё